Christian Bopp

Agenturinhaber
Versicherungs- und Finanzkaufmann

Mobil 0173 – 353 43 28
christian.bopp@zuerich.de

Jessica Schuster

Vertriebsassistentin – Büro Ebermannstadt

jessica.schuster@zuerich.de

Benedikt Panzer

Außendienstmitarbeiter
Kaufmann für Versicherungen & Finanzen

Mobil 0176 – 86 08 44 84
benedikt.panzer@zuerich.de

Saskia Aust

Vertriebsassistentin – Büro Forchheim

saskia.aust@zuerich.de

Josua Flierl

Außendienstmitarbeiter
Versicherungsfachmann

Mobil 0170 – 294 76 84
josua.flierl@zuerich.de

Katrin Wolf

Vertriebsassistentin – Büro Forchheim

katrin.wolf@zuerich.de

Christian Vogel

Außendienstmitarbeiter
Kaufmann für Versicherungen & Finanzen

Mobil 0160 – 90 32 45 58
christian.vogel@zuerich.de

Sascha Brütting

Außendienstmitarbeiter
Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen & Finanzen

sascha.bruetting@zuerich.de

Stefan Richter

Außendienstmitarbeiter
Kaufmann für Versicherungen & Finanzen
Mobil 0151 – 61 20 22 08

stefan.richter@zuerich.de

Kristina Kmeth

Finanz- & Lohnbuchhaltung
Ebermannstadt & Forchheim

kristina.kmeth@zuerich.de

 

 

Dirk Erler

Außendienstmitarbeiter

Diplom-Volkswirt

Mobil 0171 – 711 87 57
dirk.erler@zuerich.de

Anja Herrmann

Vertriebsassistentin – Büro Ebermannstadt

anja-1.herrmann@zuerich.de

 

 

 

Shabana Sharifi

Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen & Finanzen

shabana.sharifi@zuerich.de